Должники за обращение с твердыми коммунальными отходами(юр. лица)

  • Post category:Новости

По состоянию на 31.01.20201

Адвокатское бюро «Трига»
Барановичская дистанция водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»
БОК ОО «БРСМ»
БООС РГОО БФСО «Динамо»
БрГУ имени А.С.Пушкина
Брестская городская больница паллиативной помощи Хоспис
Брестская городская организационная структура ДОСААФ
Брестская епархия Белорусской Православной Церкви
Брестская иудейская религиозная община
Брестская областная инспекция Госстандарта
Брестская областная клиническая больница
Брестская областная коллегия адвокатов
Брестская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты
Брестская областная организационная структура ДОСААФ
Брестская областная организация Белорусского Общества Красного Креста
Брестская областная организация ОО «Белорусский союз художников»
Брестская областная организация РГОО ОСВОД
Брестская ООС ДОСААФ
Брестская райветстанция
Брестская РОС ДОСААФ
Брестская таможня
Брестский академический театр драмы
Брестский горисполком
Брестский государственный колледж связи
Брестский государственный профессиональный лицей строителей
Брестский ГПТК приборостроения
Брестский колледж — филиал УО «Белорусский государственный университет транспорта»
Брестский лесхоз
Брестский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Брестский областной суд
Брестский областной ЦОР по водным видам спорта
Брестский областной ЦОР по конному спорту
Брестский областной ЦОР по легкой атлетике
Брестский облпотребсоюз
Брестский райисполком
Брестский филиал ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ»
Брестский филиал государственного предприятия «Белаэронавигация»
Брестское ГПЛХО
Брестское КУП «Парк культуры и отдыха»
Брестское областное объединение профсоюзов
Брестское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Брестское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты
Брестское отделение Бел.ж.д.
Брестское РАЙПО
Брестское РУП «Фармация»
БРУПЭИС «Белэксимгарант» филиал «Белэксимгарант-Брест»
Военный комиссариат Брестской области
Военный комиссариат Брестской области
Войсковая часть 03587
Войсковая часть 04152
Войсковая часть 2187
Войсковая часть 2187
Войсковая часть 7404
Войсковая часть 92504
Войсковая часть 97069
Гарнизонный храм Святителя Николая Чудотворца в Брестской крепости
ГАУ » Автобаза медицинских учреждений Брестского горисполкома»
Генеральное консульство Республики Польша в г.Бресте
Генеральное консульство Российской Федерации в г.Бресте
Главное статистическое управление Брестской области
Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Брестской области
Главное управление по здравоохранению Брестского облисполкома
Главное управление юстиции Брестского областного исполнительного комитета
ГО «Управляющая компания холдинга «Концерн Брестмясомолпром»
ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
Государственное объединение «Брестмелиоводхоз»
Государственное предприятие «Белоруснефть-Промсервис»
Государственное предприятие «Брестводоканал»
Государственное предприятие «Брестский областной центр поддержки спорта»
Государственное предприятие «Брест-травы»
Государственное предприятие «Госстройэкспертиза по Брестской области»
Государственное предприятие «Кондитерская фабрика «Витьба»
Государственное предприятие «СМЭП Брестской области»
Государственное учреждение «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
Государственное учреждение «Брестский областной центр медицинской реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями «Тонус»
Государственное учреждение «Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды»
Государственное учреждение «Центр Ленинского района г. Бреста по обеспечению деятельности бюджетных организаций»
Государственное учреждение «Центр Московского района г. Бреста по обеспечению деятельности бюджетных организаций»
Государственное учреждение «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района»
Государственное учреждение «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций»
Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брестского района»
Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста»
Государственное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Бреста»
ГПК «Варштат и Ко»
ГПК «Возок» г.Бреста
ГПК «Восток-55»
ГПК «Восточный» г.Бреста
ГПК «Дилижанс-97»
ГПК «Дубровка 5/3»
ГПК «Дубровский-82»
ГПК «Карат» г.Брест
ГПК «Ковалево- 22»
ГПК «Колейка»
ГПК «Лысая гора № 4»
ГПК «Мечта-Ковалево»
ГПК «Мухавец» г.Бреста
ГПК «Полесский-2002» Московского р-на г.Бреста
ГПК «Прибужье-2»
ГПК «Рура-7»
ГПК «Седьмой форт»
ГПК «Сосны» г.Бреста
ГПК «Старый аэропорт»
ГПК «У горбатого моста»
ГПК «Южное» г.Бреста
ГПК № 1 Ленинского района г.Бреста
ГПК № 10 Ленинского района г.Бреста
ГПК № 2 Ленинского района г.Бреста
ГПК № 3 индивидуальных гаражей
ГПК № 3 Ленинского района г.Бреста
ГПК № 5 «Задворцы»
ГПК № 5 Ленинского района г.Бреста
ГПК № 7 по ул.Рябцева г.Бреста
ГПК № 8 г.Бреста
ГПК № 9 Московского района г.Бреста
ГПК по улице Фортечной г. Бреста
ГСК «Сигнал»
ГСПК «Авто-Буг-3»
ГСПК «Гавань-2009»
ГСПК «Папанина 12»
ГСПК «Тунец 2014»
ГСПК «Форсаж 2011»
ГСПК № 4 «Березка »
ГСПК № 4 Ленинского района г.Бреста
ГСПК Форт-7 Ленинского района г.Бреста
ГСУСУ «Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва»
ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по гребле»
ГУ » Хоккейный клуб «Брест »
ГУ «Брестская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»
ГУ «Брестская областная станция переливания крови»
ГУ «Брестская областная филармония»
ГУ «Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии»
ГУ «Брестский областной детский ЦМР «Томашовка»
ГУ «Брестский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»
ГУ «Брестский театр кукол»
ГУ «Брестское областное патологоанатомическое бюро»
ГУ «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
ГУ «Жабинковский районный центр гигиены и эпидемиологии»
ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
ГУ «Редакция газеты «Брестский вестник»
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района»
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бреста»
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Бреста»
ГУЗ Брестская областная «МРЭК»
ГУК «Брестский областной общественно — культурный центр»
ГУО «Брестская санаторная школа-интернат»
ГУО «Брестский областной институт развития образования»
ГУО «Брестский областной лицей им.П.М.Машерова»
ГУО «Брестский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов ЖКХ»
ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»
ГУО «Жабинковская специализированная общеобразовательная школа-интернат»
ГУО «Многопрофильный центр детей и молодежи»
ГУП «Лечебно-консультативная поликлиника»
ГУПИП «Институт Брестстройпроект»
ГУТП «Брестгороптторг»
ГХУ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Департамент по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС РБ
Диагностическое учреждение «Брестская областная ветеринарная лаборатория»
Жабинковский отдел Департамента охраны МВД РБ
Жабинковский райисполком
ЖБК Брест ОАО «Дорстроймонтажтрест»
ЖПК № 27 Ленинского района г.Бреста
ЖСПК «Идеал плюс»
ЖСПК «Компания 56»
ЖСПК № 284 г.Бреста
ЗАО «Альтернатива Брест»
ЗАО «Альфа-Актив»
ЗАО «Белмедпоставка»
ЗАО «Битлэнд»
ЗАО «Брест-Оптимал»
ЗАО «Брест-ОПТИМАЛ-СЭЗ»
ЗАО «Брестский научно-технологический парк»
ЗАО «БРК»
ЗАО «БРОК-Брест-производственно-коммерческая фирма»
ЗАО «Гостиница «Буг-Сервис»
ЗАО «Доброном»
ЗАО «Забудова-Брест»
ЗАО «ЗападГАЗавтосервис»
ЗАО «Идея Банк»
ЗАО «Инволюкс»
ЗАО «Интернет-магазин Евроопт»
ЗАО «КВИП»
ЗАО «Консул»
ЗАО «ЛогистА»
ЗАО «Минский завод виноградных вин»
ЗАО «МНБ капитал групп»
ЗАО «МТБанк»
ЗАО «Патио»
ЗАО «РРБ-Банк»
ЗАО «Сандал»
ЗАО «Торговый дом «КерАмида»
ЗАО «Торговый дом «КерАмида»
ЗАО «Торговый дом «ШагоВита»
ЗАО «Торговый дом 1000 мелочей »
ЗАО «Трансинформ»
ЗАО «Универсам «Центральный»
ЗАО «ЮНИФУД»
ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)
ЗАСО «Промтрансинвест» Представительство в г.Бресте
Иванова Наталья Дмитриевна
ИЗАО «Сейфтроникс-Б»
Индивидуальный предприниматель Аксютик Светлана Ивановна
Индивидуальный предприниматель Александров Михаил Владимирович
Индивидуальный предприниматель Аллахвердян Александр Артюшевич
Индивидуальный предприниматель Андрейко Наталья Валерьевна
Индивидуальный предприниматель Анисимов Сергей Владимирович
Индивидуальный предприниматель Артихович Юлия Александровна
Индивидуальный предприниматель Бакаушина Татьяна Ивановна
Индивидуальный предприниматель Баранчик Александр Григорьевич
Индивидуальный предприниматель Баранчук Леонид Иванович
Индивидуальный предприниматель Билькевич Андрей Викторович
Индивидуальный предприниматель Бобашнёва Ксения Александровна
Индивидуальный предприниматель Болотова Татьяна Михайловна
Индивидуальный предприниматель Борисов Евгений Римович
Индивидуальный предприниматель Боуфалик Владимир Владимирович
Индивидуальный предприниматель Боханкевич Александр Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Бренько Светлана Сергеевна
Индивидуальный предприниматель Бриштен Александр Алексеевич
Индивидуальный предприниматель Брударь Илья Витальевич
Индивидуальный предприниматель Василюк Антон Владимирович
Индивидуальный предприниматель Василюк Константин Константинович
Индивидуальный предприниматель Вепшковский Петр Францишкович
Индивидуальный предприниматель Вероземская Жанна Донатовна
Индивидуальный предприниматель Вечорко Анатолий Николаевич
Индивидуальный предприниматель Ворон Николай Андреевич
Индивидуальный предприниматель Ворошина Елена Юрьевна
Индивидуальный предприниматель Гаврилюк Наталья Алексеевна
Индивидуальный предприниматель Гарбар Наталья Николаевна
Индивидуальный предприниматель Гнедько Андрей Викторович
Индивидуальный предприниматель Головко Ольга Александровна
Индивидуальный предприниматель Гоман Руслан Григорьевич
Индивидуальный предприниматель Горщарук Елена Владимировна
Индивидуальный предприниматель Готовчиц Анатолий Иосифович
Индивидуальный предприниматель Гудилова Наталья Евгеньевна
Индивидуальный предприниматель Гуськов Павел Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Давидович Валентина Алексеевна
Индивидуальный предприниматель Деменкова Лидия Пименовна
Индивидуальный предприниматель Денисюк Наталья Петровна
Индивидуальный предприниматель Дроздова Елена Аркадьевна
Индивидуальный предприниматель Ефанов Олег Валерьевич
Индивидуальный предприниматель Жук Вадим Александрович
Индивидуальный предприниматель Зинов Денис Георгиевич
Индивидуальный предприниматель Зинчук Андрей Васильевич
Индивидуальный предприниматель Казусик Надежда Васильевна
Индивидуальный предприниматель Калютова Елена Ивановна
Индивидуальный предприниматель Карпец Дмитрий Юрьевич
Индивидуальный предприниматель Кирильчук Галина Евгеньевна
Индивидуальный предприниматель Кирильчук Роман Александрович
Индивидуальный предприниматель Кирильчук Таисия Николаевна
Индивидуальный предприниматель Климашевич Елена Анатольевна
Индивидуальный предприниматель Климович Вячеслав Васильевич
Индивидуальный предприниматель Ковальчук Юлия Леонидовна
Индивидуальный предприниматель Ковшик Евгения Валерьевна
Индивидуальный предприниматель Козлов Виктор Леонидович
Индивидуальный предприниматель Козловский Андрей Андреевич
Индивидуальный предприниматель Комякович Екатерина Анатольевна
Индивидуальный предприниматель Конопацкий Геннадий Валентинович
Индивидуальный предприниматель Коробко Тамара Витальевна
Индивидуальный предприниматель Котовский Александр Алексеевич
Индивидуальный предприниматель Кристев Михаил Николаевич
Индивидуальный предприниматель Куришко Александр Григорьевич
Индивидуальный предприниматель Ласкович Петр Владимирович
Индивидуальный предприниматель Лурье Марина Владимировна
Индивидуальный предприниматель Лущиц Кирилл Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Малейко Ольга Юрьевна
Индивидуальный предприниматель Марченко Людмила Эдмундовна
Индивидуальный предприниматель Марчук Александр Александрович
Индивидуальный предприниматель Марчук Нина Владимировна
Индивидуальный предприниматель Масловская Валентина Леонидовна
Индивидуальный предприниматель Машей Алексей Алексеевич
Индивидуальный предприниматель Меликсетян Арутюн Ильич
Индивидуальный предприниматель Менько Надежда Владимировна
Индивидуальный предприниматель Микула Игорь Владимирович
Индивидуальный предприниматель Милун Александр Николаевич
Индивидуальный предприниматель Мирошниченко Виталий Иванович
Индивидуальный предприниматель Михалюк Сергей Николаевич
Индивидуальный предприниматель Мицкевич Лилия Михайловна
Индивидуальный предприниматель Мишкевич Дмитрий Ростиславович
Индивидуальный предприниматель Мовсисян Юрий Меликович
Индивидуальный предприниматель Морозов Николай Вячеславович
Индивидуальный предприниматель Морский Андрей Владимирович
Индивидуальный предприниматель Окоронко Светлана Николаевна
Индивидуальный предприниматель Охримук Сергей Дмитриевич
Индивидуальный предприниматель Питкевич Михаил Михайлович
Индивидуальный предприниматель Плечко Павел Николаевич
Индивидуальный предприниматель Полюхович Виктор Николаевич
Индивидуальный предприниматель Попова Елена Ивановна
Индивидуальный предприниматель Потапчук Сергей Валерьевич
Индивидуальный предприниматель Путинцева Наталья Леонидовна
Индивидуальный предприниматель Разумейчик Антон Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Ровков Виктор Николаевич
Индивидуальный предприниматель Рожковец Илья Александрович
Индивидуальный предприниматель Романов Роман Петрович
Индивидуальный предприниматель Романюк Наталья Александровна
Индивидуальный предприниматель Рыбчук Инна Михайловна
Индивидуальный предприниматель Савенко Александр Анисимович
Индивидуальный предприниматель Саликова Елена Евгеньевна
Индивидуальный предприниматель Санелина Наталья Дмитриевна
Индивидуальный предприниматель Сафонов Анатолий Евгеньевич
Индивидуальный предприниматель Сахарчук Андрей Викторович
Индивидуальный предприниматель Сацюк Юрий Витальевич
Индивидуальный предприниматель Свитюк Виктор Алексеевич
Индивидуальный предприниматель Сей Руслан Викторович
Индивидуальный предприниматель Сечко Наталья Михайловна
Индивидуальный предприниматель Сковородкин Виктор Алексеевич
Индивидуальный предприниматель Солонинко Татьяна Васильевна
Индивидуальный предприниматель Стасевич Сергей Каленикович
Индивидуальный предприниматель Супрунюк Сергей Николаевич
Индивидуальный предприниматель Талатынник Степан Александрович
Индивидуальный предприниматель Татарчук Анатолий Михайлович
Индивидуальный предприниматель Терещенкова Элла Петровна
Индивидуальный предприниматель Тетерук Александр Михайлович
Индивидуальный предприниматель Тихомирова Валентина Ивановна
Индивидуальный предприниматель Томашук Эдуард Евгеньевич
Индивидуальный предприниматель Томчак Дариуш
Индивидуальный предприниматель Туромша Илья Анатольевич
Индивидуальный предприниматель Усанин Павел Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Хомич Ирина Ивановна
Индивидуальный предприниматель Хотынюк Наталья Игоревна
Индивидуальный предприниматель Черенович Елена Васильевна
Индивидуальный предприниматель Шалоник Сергей Владимирович
Индивидуальный предприниматель Шестаков Станислав Валентинович
Индивидуальный предприниматель Шешук Галина Владимировна
Индивидуальный предприниматель Шитенкова Ольга Валентиновна
Индивидуальный предприниматель Юрковский Сергей Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Ющик Александр Андреевич
Индивидуальный предприниматель Якубик Иван Васильевич
Индивидуальный предприниматель Янушкевич Ирина Сергеевна
Иностранное унитарное предприятие «Диском»
Иностранное унитарное предприятие «ДОЮС БелАгроБалтик»
Иностранное унитарное предприятие «Планета игр»
Иностранное частное предприятие «Коттони компани»
Иностранное частное предприятие «Омега Трак»
Инспекция МНС Республики Беларусь по Брестской области
ИООО «Аметист Метал Груп»
ИООО «АНРЭКС»
ИООО «Беловежские деликатесы»
ИООО «Брагун Трейд»
ИООО «БРВ-Брест»
ИООО «Бэлер Ретаиль»
ИООО «Вастега»
ИООО «ВестЮнионЛогистик»
ИООО «ДПД Бел»
ИООО «Евроиншуранс Инвестмент»
ИООО «Итал-Сервис»
ИООО «КАРИобувь»
ИООО «Каролина»
ИООО «Кондор»
ИООО «ЛАМСИСТЕМБРЕСТ»
ИООО «Ланквитцер Лакфабрик Бел»
ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»
ИООО «Март Инн Фуд»
ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО»
ИООО «ПоликастПлюс»
ИООО «РН-Запад»
ИООО «РН-Запад»
ИООО «Татбелнефтепродукт»
ИООО «Фриза Индастри»
ИООО «Эко-Энерго»
ИООО «Ювелир-Карат»
ИП «Галтекс» ООО
ИП «Динго-Росс» ООО
ИП «Инко — Фуд» ООО
ИП «Могунция- специи и технология» ООО
ИП «Торговый Дом Запад»
ИП «ХИЛЬД»
ИП ЗАО «БЕЛС»
ИУОТ № 1 управления ДИН МВД по Брестской области
ИУП «Медицинский центр «Новое зрение»
Командование ВВС и войск ПВО
Комитет по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома
Конончик Юрий Васильевич
КПСУП «Брестский городской центр архитектуры и строительства»
КТУП «Брестгортранс»
КУИП «Редакция Брестской областной газеты Заря»
КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ»
КУП «Брестгорремстройтрест»
КУП «Брестгорремстройтрест» РСУ № 1
КУП «Брестгорремстройтрест» РСУ № 2
КУП «Брестжилстрой»
КУП «Брестльносемена»
КУП «Брестоблдорстрой»
КУП «Брестоблкиновидеопрокат»
КУП «БрестОблУКС»
КУП «Брестская административно-техническая инспекция»
КУП «Брестская СПМК ПНР»
КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба»
КУП «Брестский областной центр по ценообразованию в строительстве»
КУП «Брестское ДЭП»
КУП «Брестское спецпредприятие»
КУП «Гостиница ВЕСТА»
КУП «ЖРЭУ г.Бреста»
КУП «СК «Строитель»
КУП по оказанию услуг «Торговый сервис и потребительский рынок»
КУПП «Брестское котельное хозяйство»
КУППАПП «Жабинковская архитектура»
КУПТП «Брестместпром»
КУПТП «Комбинат общественного питания»
КУТП «Троллейбусный парк»
КФХ «БелАгроГриб»
КФХ «Березка»
КФХ «Янгагро»
Ленинский (г. Бреста) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Малаховская Людмила Валерьевна
Московский (г.Бреста) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
МЧУП «НИКА Дент»
Национальный банк Республики Беларусь Главное управление по Брестской области
ОАО «Агро-сад Рассвет»
ОАО «Агротранс»
ОАО «Алеся-сервис»
ОАО «АСБ Беларусбанк»
ОАО «АСБ Беларусбанк»
ОАО «БАКАЛЕЯ» филиал № 3 РТП «КобринБакалея»
ОАО «Белвторресурсы»
ОАО «Белгазпромбанк» Брестская областная дирекция
ОАО «Белимпортторг»
ОАО «Белинвестбанк»
ОАО «Белкнига»
ОАО «Беловежский»
ОАО «Белпромимпэкс»
ОАО «Белремстройсвязь»
ОАО «Белсвязьстрой» филиал № 5
ОАО «Белсчеттехника»
ОАО «Белювелирторг»
ОАО «Берестейский пекарь»
ОАО «БПС-Сбербанк»
ОАО «Бреставтоторгсервис»
ОАО «Брест-ВТИ»
ОАО «Брестжилпроект»
ОАО «Брестлифт»
ОАО «Брестмаш»
ОАО «Брестоблгарант»
ОАО «Брестобувьторг»
ОАО «Брестодежда»
ОАО «Брестпроект»
ОАО «Брестсельмаш»
ОАО «Брестская ПМК №1»
ОАО «Брестская типография»
ОАО «Брестская трикотажная фирма «Элма»
ОАО «Брестский автобусный парк»
ОАО «Брестский завод бытовой химии»
ОАО «Брестский КСМ»
ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «БЕЛАЛКО»
ОАО «Брестский мясокомбинат»
ОАО «Брестский центральный универмаг»
ОАО «Брестский чулочный комбинат»
ОАО «Брестский электроламповый завод»
ОАО «Брестский электротехнический завод»
ОАО «Брестское мороженое»
ОАО «Брестское пиво»
ОАО «Брестспецмонтажстрой-249»
ОАО «Бресттекстильторг»
ОАО «Брестторгтехника»
ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
ОАО «Вознесенский»
ОАО «Гранд Фэшен Хаус»
ОАО «ГСКБ»
ОАО «Дорожно-строительный трест № 4 г.Брест»
ОАО «Дорстроймонтажтрест» филиал «Строительно-монтажный поезд № 391 на станции Брест»
ОАО «Жабинковская сельхозтехника»
ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»
ОАО «Жабинковский»
ОАО «За мир»
ОАО «Заднепровье»
ОАО «Ивацевичдрев»
ОАО «ИнТриз»
ОАО «Ковры Бреста»
ОАО «Комаровка»
ОАО «Красный Мозырянин»
ОАО «Локон»
ОАО «Матеевичи»
ОАО «Молодая гвардия»
ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «Белинкасгрупп»
ОАО «Орепичи»
ОАО «Остромечево»
ОАО «Племзавод Мухавец»
ОАО «Полесьежилстрой»
ОАО «Приорбанк»
ОАО «Продтовары»
ОАО «Промтехмонтаж» Филиал Брестское Монтажное Управление
ОАО «Птицефабрика «Дружба»
ОАО «Ресторан-Брест»
ОАО «Свитанок» г. Жодино
ОАО «СГЦ «Западный»
ОАО «Снежинка»
ОАО «Спецавтоматика»
ОАО «Стройгаз г.Брест»
ОАО «Теплицмонтаж»
ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»
ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»
ОАО «Трансбуг»
ОАО «Трест Белпромналадка»
ОАО «Туристический комплекс «Брест-Интурист»
ОАО «Управление механизации № 12»
ОАО «Хмелево»
ОАО «Хозстройвыбор»
ОАО «Чернавчицкий завод ЖБИ»
ОАО «Чернавчицы»
ОАО «ЭнРиКоБ»
ОАО Брестская областная база «Бакалея»
ОАО Дом торговли «Детский мир»
Областной спортивный комплекс «Брестский»
ОВД Жабинковского райисполкома
ОДО » СЕРВИС-24″
ОДО «Азот»
ОДО «Аленфарм-плюс»
ОДО «Аллерго»
ОДО «Альфа»
ОДО «Астотрейдинг»
ОДО «БелАрмпрод»
ОДО «Белита-Витэкс-Брест»
ОДО «БелМикоф»
ОДО «БЕЛСИЛОН»
ОДО «Беркут»
ОДО «БММТ «Спутник»
ОДО «Брестнасоспром»
ОДО «Буг Транс Компани»
ОДО «Вестри»
ОДО «Виктор»
ОДО «ГаллонАвтоГаз»
ОДО «Геотранс»
ОДО «Гобест»
ОДО «Декарт»
ОДО «ДОМ и К»
ОДО «Женские секреты»
ОДО «Индмонтаж»
ОДО «КОЛОС-Л»
ОДО «Лакби»
ОДО «Лебедь»
ОДО «Металлан»
ОДО «МеталлПрофиль — Брест»
ОДО «Музыкальный центр С»
ОДО «Ноктюрн»
ОДО «Ольга-1»
ОДО «Орфей»
ОДО «Панда»
ОДО «ПКФ Пульсон»
ОДО «Поли-Сервис»
ОДО «РасГар»
ОДО «СтройРемНаладка»
ОДО «Стройтрансбетон»
ОДО «Техническая диагностика сооружений»
ОДО «ТТ-Коллекшн»
ОДО «ТУТ И ТАМ ЛОГИСТИКС»
ОДО «Фаркоп»
ОДО «Фото-сервис»
ОДО «Шарм»
ОДО «ШаСе»
ОДО «Экономстрой»
ОДО «ЭОЛА-ДИЗАЙН»
ОДО «ЮВКоМ»
ОДО «Ярмошик-сервис»
ОДО «Яхонт»
ОКУПТП «Брестоблагросервис»
ОО «Футбольный клуб «Динамо-Брест»
ОО БОСК «Хваран»
ООО » Фламинго-ЗОО»
ООО «TRASKO-INWEST»
ООО «Автоаптека»
ООО «Автоматизация Робототехника Машиностроение»
ООО «Авторазборка ДИАЛ»
ООО «Автореанимация»
ООО «АвтоСервисЦентр»
ООО «АГБАС»
ООО «АгроГруппДПол»
ООО «АгроПищеПром»
ООО «Агропромтехсервис»
ООО «Агропрофиль»
ООО «Адванта Систем»
ООО «АдреналинБрест»
ООО «Аззарадизайн»
ООО «Айболит люкс»
ООО «Айтадор-Бэйкери»
ООО «Акватехнологии»
ООО «АКЦ МОСТ»
ООО «Алани коллекшин»
ООО «Аларисмет»
ООО «Алент»
ООО «Алеона»
ООО «Алигорекс»
ООО «АЛМ-Трейд»
ООО «Аль денте»
ООО «АльфаГрадБетон»
ООО «Альфа-Лювэ»
ООО «Амави»
ООО «АмигоБрест»
ООО «Ангелина и компания»
ООО «АндивоСтрой»
ООО «Анигос»
ООО «АнлодРейл»
ООО «Анна Маевска»
ООО «АНРИ»
ООО «Анри-Мик»
ООО «Антель-Фэшион»
ООО «Антикорпром»
ООО «АПС Могилёв плюс»
ООО «АрвисКомпани»
ООО «АРКОС»
ООО «Арктический СТО»
ООО «Арлайт и К»
ООО «Арнак»
ООО «Арполи»
ООО «Арт Энвил»
ООО «АСПО»
ООО «Астомстрой»
ООО «Атлант М Запад»
ООО «АТраС»
ООО «Багира АнТа»
ООО «Баллавр»
ООО «БАЛТПРОДТОРГ»
ООО «Бальзам»
ООО «БарановичиИнвест»
ООО «Басагор Плюс»
ООО «Бел Фуд Сервис»
ООО «БелАВТОномия»
ООО «Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ»
ООО «БелАМРО»
ООО «БелБерестХим»
ООО «БелБестСервис»
ООО «БЕЛВНЕШРЫБТОРГ»
ООО «БелВторОтходы»
ООО «БелИнтерМаркет»
ООО «БелИНЭКО»
ООО «Белкар»
ООО «Беллакт-Столица»
ООО «БелЛигаТрейд»
ООО «БеЛМакс»
ООО «Белметаллкрафт»
ООО «БелМиксТорг»
ООО «БелМонтажСистемы»
ООО «Беловежская медовая компания плюс»
ООО «Белпакет»
ООО «Белпласт»
ООО «БелПолКард»
ООО «Белпрок Строй Групп»
ООО «БелПромИнжиниринг»
ООО «Белспецэлектромонтаж»
ООО «Белтехком»
ООО «Белтрансконсалт»
ООО «БелТрансОйл-Сервис»
ООО «Белунитрейд»
ООО «БелФранСервис»
ООО «Белэлектростроймонтаж»
ООО «БЕННИНГ Электротехника и Электроника»
ООО «Бетон Восток»
ООО «БилдингБрест»
ООО «Бланкор»
ООО «БоволиГрупп»
ООО «Боннаимидж»
ООО «Бородист»
ООО «БошерМаркет»
ООО «Браво»
ООО «БрайнИнвестГрупп»
ООО «БрестАвтодизель»
ООО «БрестБургер»
ООО «Брест-Вест»
ООО «Брествестпресс»
ООО «БрестИнтерМаркет»
ООО «БрестПожТорг»
ООО «Брестполимер»
ООО «Брестский торговый дом «ОМЕГА»
ООО «Брестстройгрупп»
ООО «БруММ»
ООО «Буг Транс Континенталь»
ООО «БУГИНКОМ»
ООО «Буг-Маркет»
ООО «БугЭнерго Плюс»
ООО «Будауничы рай»
ООО «Будойлит»
ООО «БУРВИН»
ООО «Бургер БК»
ООО «Бургер КлубБел»
ООО «Бьюти»
ООО «БэрВисент»
ООО «Варталь Инвест»
ООО «ВВГФАРТА»
ООО «ВВС-Транс»
ООО «ВВСТрансТаиле»
ООО «ВВСтрой»
ООО «ВДС»
ООО «ВЕГАС»
ООО «Вектра»
ООО «Велнес акватория»
ООО «Вермикулитная компания»
ООО «ВестКомТрейд»
ООО «ВестМеталлГрупп»
ООО «ВЕСТПРОФИТ»
ООО «ВЕТЗООБАЗАР»
ООО «Вивателснаб»
ООО «Виватэкс Про»
ООО «ВиВеПаллет»
ООО «Виеста»
ООО «ВизавиТекстиль»
ООО «Виндсервис»
ООО «Винтекс Юго-Запад»
ООО «ВипБрестСтрой»
ООО «Вира»
ООО «ВисанМед»
ООО «Вита»
ООО «ВИТАВАС»
ООО «Витафарм»
ООО «ВитебскПродуктСервис»
ООО «ВК-Стоун»
ООО «Вкусно и легко»
ООО «Вкусовые рецепторы»
ООО «Владпродимпорт»
ООО «ВМС транс-сервис»
ООО «Внедренческое предприятие Альтернатива»
ООО «Внешность»
ООО «ВолатТрейд»
ООО «ВОЛЬТ Плюс»
ООО «ВостокАвтоЦентр»
ООО «ГаленаФарм»
ООО «Галерея Пролиско»
ООО «Гамма Ритейл»
ООО «ГарниРитейл»
ООО «Гедомакс»
ООО «ГезитБрест»
ООО «ГетФит компани»
ООО «ГизарТтэкс»»
ООО «ГикоКрафт»
ООО «ГОА-ТРАНС Бел»
ООО «ГОЛДЕНТЕКС»
ООО «ГолПолТорг»
ООО «Городник»
ООО «ГрандБугСервис»
ООО «ГрандМанар»
ООО «Грандмоторс»
ООО «Гранитас»
ООО «ГратиаФарм»
ООО «Грибной Рай»
ООО «Гримуар»
ООО «Грин-Гласс»
ООО «ГРИНрозница»
ООО «ГринТек»
ООО «Групп Блю Скай»
ООО «Гуарди»
ООО «ГудПауэр»
ООО «Гузаревич»
ООО «Далмио»
ООО «Дантист»
ООО «ДеловойИнвестДом»
ООО «Деловые технологии»
ООО «ДельтАГаз»
ООО «ДЕЛЬТАФИТ»
ООО «Джерси»
ООО «ДжиОйл»
ООО «Дзик»
ООО «Диенда»
ООО «Дизайнерская студия Анджелина»
ООО «ДизельТПС»
ООО «ДиланаВИП»
ООО «ДилияФэшн»
ООО «ДимиРус»
ООО «Динамо Програм Брест»
ООО «Династия плюс»
ООО «Диос»
ООО «ДипИнФорэст»
ООО «Диполан»
ООО «ДМТ Эссет Менеджмент»
ООО «ДМТХОРЕКА»
ООО «Докадо»
ООО «ДП Интерпрайзис»
ООО «ДПМ»
ООО «ДрайвАВ»
ООО «ДревМеталПром»
ООО «Дробот»
ООО «ДэнтикоПрофи»
ООО «Дюна»
ООО «Дюнер»
ООО «Евро Отель»
ООО «Еврозабор»
ООО «Еврозапчасть»
ООО «ЗабудоваПолесье»
ООО «Завод АллуАр»
ООО «ЗапАвтоТорг»
ООО «ЗападТрансЭкспедиция»
ООО «ЗападХимИнвест»
ООО «ЗападХимСервис»
ООО «ЗЛАТА»
ООО «Зодчий»
ООО «Зоостандарт»
ООО «ИВАРДРестГрупп»
ООО «ИВАРИС и К»
ООО «ИДЕЯ»
ООО «ИдеяДизайнСтрой»
ООО «Империя обоев»
ООО «Инвест-М»
ООО «ИнгварБел»
ООО «Ингриджио»
ООО «Интерметторг»
ООО «ИпосТранс»
ООО «Искамед»
ООО «КАВпак»
ООО «Камена-Восток»
ООО «Камион Моторс»
ООО «Квадранс»
ООО «КВЭсиз»
ООО «КДБ девелопментс»
ООО «К-ИнвестментГрупп»
ООО «Китекс-Брест»
ООО «ККС Регион»
ООО «КЛЕР Плюс»
ООО «Комби»
ООО «Комета моторс»
ООО «Компания БЕЛСАВА»
ООО «Компания Фартон»
ООО «Конкордия»
ООО «Консалдинговая компания «Рост Качества»
ООО «Константа-Брест»
ООО «КонсулАгро»
ООО «Контураж»
ООО «КПВС»
ООО «Кравира и К»
ООО «Крайавто»
ООО «Красница»
ООО «Крассвета»
ООО «КредисМаркет»
ООО «Крепежные элементы»
ООО «КРИС»
ООО «Крок»
ООО «Крэнбери»
ООО «КСК ИНВЕСТ»
ООО «КЭТИСБЕЛ»
ООО «ЛаВелаХеппи»
ООО «Лавиния Вединг»
ООО «Лаврон»
ООО «Лагуна»
ООО «Лагуна-Янтарная»
ООО «Лада Моторс»
ООО «Лазурис Бай»
ООО «Лаилик»
ООО «ЛАНДрайс»
ООО «ЛарсСтиль»
ООО «Леди-стиль классик»
ООО «ЛенПродуктСервис»
ООО «ЛенТаСтиль»
ООО «Лесдревтранс»
ООО «Лесная гавань»
ООО «Лествица»
ООО «ЛеТаМа»
ООО «ЛеТаМа»
ООО «Лигана»
ООО «ЛИНИЯ Л»
ООО «Лифанабел»
ООО «Логистакс»
ООО «Лотти Интернэшнл»
ООО «Лошадемания»
ООО «Луоми»
ООО «Люмекс»
ООО «Люссиль»
ООО «ЛЮШе»
ООО «МАКАРЯН»
ООО «Манжетка»
ООО «МареМонт»
ООО «МаричкаПлюс»
ООО «Марко-Сервис»
ООО «Матини»
ООО «Машиностроительное предприятие «КОМПО»
ООО «Машиностроительное предприятие «КОМПО»
ООО «МГК — Центр»
ООО «Мегатоп в Бресте»
ООО «Мегатоп в Могилёве»
ООО «Медицинский центр «Новамед»
ООО «Медлайн»
ООО «Мелстон-Запад»
ООО «Мета»
ООО «МетаПроф»
ООО «МиА-Сервис»
ООО «Мирана»
ООО «МирГрад»
ООО «Мирдадагрупп»
ООО «МОДА-ЮРС»
ООО «Модест»
ООО «Модная история»
ООО «Модный дом Шисловского»
ООО «МосПродуктСервис»
ООО «МОТ»
ООО «Мотехсавтозапчасти»
ООО «Мотиф»
ООО «МурьянГрупп»
ООО «НААС»
ООО «Назаров и компания»
ООО «НАШАМОДА»
ООО «Не горюй»
ООО «Небеса скифов»
ООО «Нелва»
ООО «Нивард»
ООО «Ник-агро»
ООО «НиккоДом»
ООО «Нико Сан»
ООО «НИКОЛЬ МОРЕФ»
ООО «НИМАКСстроймаркет»
ООО «Нова Лайн»
ООО «НоваКрок»
ООО «Новацио»
ООО «Нордкомстрой»
ООО «НПКЦ «Интекс»
ООО «Одетта Плюс»
ООО «Одон-плюс»
ООО «Оздоровительный центр «СанаВита»
ООО «ОкПай Групп»
ООО «ОланЦентр»
ООО «Олешко»
ООО «ОЛФОРОЛ»
ООО «ОМА»
ООО «ОМА»
ООО «ОптНотаТрейд»
ООО «Оптпремиум»
ООО «ПапилиоПродакшн»
ООО «ПараграфБрест»
ООО «ПараграфКейк»
ООО «Парфюм Трейд»
ООО «Пекарня ББ»
ООО «Пер Мио»
ООО «Пери Джелсма»
ООО «Перспектива плюс»
ООО «Пиар ИНК»
ООО «ПитиЛайнс»
ООО «ПИТ-ЛЭЙН»
ООО «Пицца Стар»
ООО «ПКФ «БЕЛАНА»
ООО «ПКФ НИКОР»
ООО «Позитив арт хауз»
ООО «Покер»
ООО «Полиграфика»
ООО «ПолиКамень»
ООО «Полькафе»
ООО «Прадрошель»
ООО «ПранаГрупп»
ООО «Премьер Маркет»
ООО «Прибужье Групп»
ООО «Прима-транс»
ООО «Приносим радость»
ООО «Про Ви»
ООО «Продом»
ООО «Продуком»
ООО «Производство строительных материалов»
ООО «Промтехмаш»
ООО «ПрофиСэйлз»
ООО «Радотин»
ООО «Радушный лекарь»
ООО «РайноТрейд»
ООО «РБУ СистемИнвест»
ООО «Редакция газеты «Брестский курьер»
ООО «Редакция газеты «Вечерний Брест»
ООО «РемПартСервис»
ООО «РЕНАРТ КОМПАНИ»
ООО «РентЭлит»
ООО «РЕПОРТЕР-БАЙ»
ООО «РеСпект-Пластик»
ООО «Ресттрэйд»
ООО «РестфудГрупп»
ООО «РестфудГрупп»
ООО «РИА «Калипсо»
ООО «РИМЕС»
ООО «Ришелье стиль»
ООО «РосБелПрофиТорг»
ООО «Росы и К»
ООО «РСавтоТайли»
ООО «РУМБ»
ООО «Рунелла»
ООО «Руслана Плюс»
ООО «СаЕкОгрупп»
ООО «Санта Ритейл»
ООО «Санта Ритейл»
ООО «Сантиум»
ООО «СаООМиПлюс»
ООО «САУКА БАЙ»
ООО «СБА Стройрециклинг»
ООО «Сервисный Цетр «Желдоравтоматика»
ООО «СЕРПА плюс»
ООО «СеСлав-сервис»
ООО «Сильвано Фешн»
ООО «Синева»
ООО «СКС-доставка»
ООО «Славяна-М»
ООО «СЛМ-ТРАСТ»
ООО «Современные Бетонные Технологии»
ООО «Сонорос»
ООО «СофГА»
ООО «СПИДСТЕР-М»
ООО «Спортинг клуб» «Золотой фазан»
ООО «СтартАвтоСервис»
ООО «Стеклоконтакт»
ООО «СТЕЛЛ»
ООО «Стиль Фэшн Люкс»
ООО «СТиМ»
ООО «СТИМУЛ-БРЕСТТРЕЙД»
ООО «СТО Север»
ООО «СтритПроф»
ООО «СтройМиксТорг»
ООО «СтройПартнер»
ООО «Студия дизайна Любови Евтиховой»
ООО «Студия Примус»
ООО «Студия РДС»
ООО «СТЭКВиктори»
ООО «Сытые кумовья»
ООО «СЭКОМ»
ООО «Табак-Инвест»
ООО «ТаврусМет»
ООО «ТАГИС»
ООО «Тадорна»
ООО «ТАиЕР»
ООО «ТаксиБрест»
ООО «Талан»
ООО «Талант»
ООО «ТВИН»
ООО «ТВСАТ»
ООО «Телвел Индастри Брест»
ООО «ТеплоМ»
ООО «ТЕРМО»
ООО «Технический центр 88»
ООО «Техпромимпекс»
ООО «Торговый Дом Альвин»
ООО «ТоргСпецМеталл»
ООО «ТПК «Строй Свой Мир»
ООО «Траверс»
ООО «ТрампТрейд»
ООО «Трансконсалт Брест»
ООО «Траско Бел»
ООО «Тренд сезона»
ООО «Трепласт»
ООО «ТриДКапитал»
ООО «Трикотекс-стиль»
ООО «Триовист»
ООО «ТриСтар»
ООО «ТСМ-Логистикс»
ООО «ТТТ-ГарантСТО»
ООО «УльтеграШоп»
ООО «УльтраКолор»
ООО «Универсал-Люкс»
ООО «УНСУ»
ООО «УрартуГрупп»
ООО «Успех про»
ООО «УспехТранс»
ООО «ФАЙВ СТАРС»
ООО «ФАЙРУМ»
ООО «Факторстрой»
ООО «Фантазия Мод»
ООО «Фарбона»
ООО «ФасадыТехноГрупп»
ООО «Фастторг»
ООО «Фаустина»
ООО «ФениксПол»
ООО «Фиалка»
ООО «ФИЕСТА-ВИВА»
ООО «Фина»
ООО «ФинтексЛаб»
ООО «ФИРН»
ООО «ФлисБрест»
ООО «Форвард»
ООО «ФорпостАвто»
ООО «Форрент-М»
ООО «Форте»
ООО «ФофелюрВип»
ООО «Фрутреал»
ООО «Халитекс»
ООО «Харчевня»
ООО «Хилстон»
ООО «Химера»
ООО «ХоДабби»
ООО «Холдерс Плюс»
ООО «Хопард»
ООО «Центр Котлов»
ООО «Центр мебели «ИНТЕРЛИНИЯ»
ООО «Чайно-кофейная компания»
ООО «ШАРТЭ»
ООО «Швейная традиция»
ООО «Шикавтомой»
ООО «ШтурмКомпани»
ООО «Эвер-сервис»
ООО «ЭГИ плюс»
ООО «ЭКВАТОР-Брест»
ООО «ЭласГрупп»
ООО «Эледи Премиум»
ООО «ЭЛЕДИ-Групп»
ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО»
ООО «Электротэмп»
ООО «Электрофабрика»
ООО «ЭлиГард»
ООО «Эллетто плюс»
ООО «ЭлПайз и Ко»
ООО «ЭЛСАТ»
ООО «ЭлСи ВАИКИКИ Ритейл Бел»
ООО «ЭльзаФэшион»
ООО «ЭльНиколь»
ООО «Эльтекс»
ООО «ЭльтикоГрупп»
ООО «Эрнис»
ООО «Ювалар Плюс»
ООО «ЮКОСВЕР»
ООО «Юник стиль»
ООО «ЮРИДАН»
ООО «Юридическое агентство «Юстис»
ООО «ЮРИЛЕР КОМПАНИ»
ООО «ЮРС»
ООО «Ютарс»
ООО «Ютвил»
ООО «Ян Бел»
ООО «Ясень»
ООО «Яхонт-Плюс»
Отдел по Брестской области Государственное проектое учреждение «Грозолит»
Отдел по образованию Брестского горисполкома
ПГК № 3 г.Бреста
ПК «Автогарант»
ПКУП «Коммунальник»
ПКУП «Коммунальник»
ПМК-55 УП «Брестводстрой»
Потребительский кооператив «ПаркингЦентр»
Православный приход Свято-Симеоновский кафедрального собора в г.Бресте
Православный приход храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии аг. Страдечь
Представительство ООО «Транс-СМ» в Республике Беларусь
Производственно-коммерческий комплекс филиала «Автовокзал г.Бреста ОАО «Брестоблавтотранс»
Прокуратура Брестской области
ПТП «БИТ»
ПУЧП «Фирма Надежда»
Рабчук Александр Викторович
Радваничский сельский исполнительный комитет
Региональная дирекция по Брестской области ОАО «Белагропромбанк»
Региональная дирекция по Брестской области ОАО «Белагропромбанк»
Религиозная община «Православный приход храма Рождества Христова в г. Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви»
Религиозная община «Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной церкви»
Религиозная община «Римско-католический приход имени Богоматери»
Религиозная община «Церковь евангельских христиан баптистов «Спасение»
Религиозная община «Церковь Евангельских Христиан в Духе Апостолов»
Религиозная община «Церковь Евангельских христиан-баптистов»
РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА «ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ»
Республиканское транспортно-экспедиционное унитарное предприятие «БЕЛИНТЕРТРАНС»- транспортно-логистический центр» Бел. ж.д.
Республиканское унитарное предприятие «БЕЛОРУССКИЙ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»
Республиканское унитарное предприятие «Ремпуть Белорусской железной дороги»
Республиканское унитарное предприятие «Специальная связь»
Республиканское унитарное сервисное предприятие «Белтехосмотр»
Республиканское унитарное эксплутационно-строительное предприятие «Днепро-Бугский водный путь»
РСУП «Брестплемпредприятие
РСУП «Брестплемпредприятие»
РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»
РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»
РУП «Белпочта» Брестский филиал
РУП «Белпочта» Брестский филиал
РУП «Белтаможсервис» Брестский филиал
РУП «Белтелеком» Брестский филиал
РУП «Белтелеком» Брестский филиал
РУП «БЕЛТЕЛЕКОМ» филиал «Междугородная связь»
РУП «Бреставтодор»
РУП «Брестская фабрика сувениров «Славянка»
РУП «Брестский ЦСМС»
РУП «Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру»
РУП «Брестское отделение Бел. ж.д.»
РУП «Брестское отделение Бел. ж.д.»
РУП «Брестское отделение Бел. ж.д.» Брестская дистанция сигнализации и связи
РУП «Брестское отделение Бел. ж.д.» Брестская дистанция электроснабжения
РУП «Брестское отделение Бел. ж.д.» Брестская дистанция электроснабжения
РУП «Брестское отделение Бел. ж.д.» Жабинковская дистанция пути»
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Брестгрузтранслогистик
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Брестская дистанция гражданских сооружений
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Брестская дистанция пути
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Брестский вагонный участок
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Вокзал ст. Брест-Центральный
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Культурно-спортивный центр
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Оздоровительный центр
РУП «Брестэнерго»
РУП «Сертис» РУП «Белстройцентр»
РУП «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ВОСТОЧНЫЙ»
РУП Радиотелецентр «Телерадиокомпания «Брест»
Садоводческое товарищество «Авиатор-1»
Садоводческое товарищество «Автомобилист» Автобусный парк № 1 г. Бреста
Садоводческое товарищество «Алгоритм-2008»
Садоводческое товарищество «Балагое»
Садоводческое товарищество «Берёзка СТ8»
Садоводческое товарищество «Берёзка-87»
Садоводческое товарищество «Верасок-80»
Садоводческое товарищество «Весна 2008»
Садоводческое товарищество «Восток 92»
Садоводческое товарищество «Восток-2009»
Садоводческое товарищество «Динамо»
Садоводческое товарищество «Дорожник»
Садоводческое товарищество «Дружба»
Садоводческое товарищество «Дружба-95»
Садоводческое товарищество «Дубок-2009»
Садоводческое товарищество «Дубок-Дружба»
Садоводческое товарищество «Журавинка» Учреждение образования Брестский государственный профессиональный лицей строителей
Садоводческое товарищество «Журавинка-83»
Садоводческое товарищество «Журавинка-84»
Садоводческое товарищество «Журавинка-88»
Садоводческое товарищество «Здоровье-90»
Садоводческое товарищество «Зимники»
Садоводческое товарищество «Источник» Брестского района
Садоводческое товарищество «Каменица-Жировецкая»
Садоводческое товарищество «Катин Бор-2008»
Садоводческое товарищество «Керамик-1»
Садоводческое товарищество «Керамик-3» д. Пугачёво
Садоводческое товарищество «Колос-10»
Садоводческое товарищество «Комета-2»
Садоводческое товарищество «Коммунальник-88»
Садоводческое товарищество «Кооператор-94»
Садоводческое товарищество «Криница Мотыкальская»
Садоводческое товарищество «Крыница-11»
Садоводческое товарищество «Лесная долина»
Садоводческое товарищество «Лесное-1990»
Садоводческое товарищество «Лесное-Теплицтехмонтаж»
Садоводческое товарищество «Леснянка»
Садоводческое товарищество «Магистраль-92»
Садоводческое товарищество «Мара»
Садоводческое товарищество «Марьина роща»
Садоводческое товарищество «Машиностроитель» г. Бреста
Садоводческое товарищество «Меркурий-10»
Садоводческое товарищество «Мирное»
Садоводческое товарищество «Монтажник»
Садоводческое товарищество «Надежда-91»
Садоводческое товарищество «Нива»
Садоводческое товарищество «Нива-89»
Садоводческое товарищество «Парус-4»
Садоводческое товарищество «Пограничник» г. Брест
Садоводческое товарищество «Пралеска» Жабинковского района
Садоводческое товарищество «Пресса»
Садоводческое товарищество «Привольное-Брест»
Садоводческое товарищество «Пугачевское-2018»
Садоводческое товарищество «Радуга»
Садоводческое товарищество «Радуга-2008»
Садоводческое товарищество «Родниковая вода»
Садоводческое товарищество «Родничок БМК»
Садоводческое товарищество «Росинка 2008»
Садоводческое товарищество «Росинка-15»
Садоводческое товарищество «Рубеж»
Садоводческое товарищество «Ручеёк-1»
Садоводческое товарищество «Сады-92»
Садоводческое товарищество «Свет-БЭЛЗ»
Садоводческое товарищество «Связист 2008»
Садоводческое товарищество «Селенит»
Садоводческое товарищество «Семисосны»
Садоводческое товарищество «Солнечное»
Садоводческое товарищество «Солнечное-1990»
Садоводческое товарищество «Сосновое-Брест»
Садоводческое товарищество «Сосновый массив»
Садоводческое товарищество «Сосновый островок»
Садоводческое товарищество «Строитель»
Садоводческое товарищество «Строитель»
Садоводческое товарищество «Суница-80»
Садоводческое товарищество «Суничка 2»
Садоводческое товарищество «Сябры» РУП «Белтелекома»
Садоводческое товарищество «Труд-2008»
Садоводческое товарищество «Удачное» д. Скоки
Садоводческое товарищество «Урожай» ОАО «Брестхлебопродукт»
Садоводческое товарищество «Факел» «Брестгазоаппарат»
Садоводческое товарищество «Факел-88»
Садоводческое товарищество «Химик-80»
Садоводческое товарищество «Экран-83»
Садоводческое товарищество «Электрон-1»
Садоводческое товарищество «Южное -1»
Садоводческое товарищество МПМК-5 «Малютка»
Свято-Афанасьевский мужской православный монастырь
Свято-Георгиевская церковь города Бреста
Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь
СЗАО «Безопасные дороги Беларуси»
СЗАО «ЭНЕРГО-ОИЛ»
СИЗО № 7 управления ДИН МВД по Брестской области
СОАО «Коммунарка»
СООО «Автосеть»
СООО «Баума-Брест»
СООО «Белавтомазсервис»
СООО «Белавтотранзит»
СООО «БЕЛАМАРКЕТ дьюти фри»
СООО «Белвест»
СООО «БОНШЕ»
СООО «Брествнештранс»
СООО «Брестская строительная компания»
СООО «Брестсталь»
СООО «ВЕСТЕРН СЕРВИС»
СООО «ДЕМАРШ»
СООО «Джофре Лабортехник»
СООО «Златка»
СООО «Зодчийдрев»
СООО «ИталПланТэк»
СООО «КамелиТурКомпани»
СООО «ЛУМБЕР»
СООО «Млеч»
СООО «Мобильные ТелеСистемы»
СООО «Первая шоколадная компания»
СООО «Перфект»
СООО «ПромАгроПак-2007»
СООО «РАЙФФАЙЗЕН-ЛИЗИНГ»
СООО «САГМА»
СООО «Старфуд»
СООО «Стеклосфера»
СООО «СТиМ Брест»
СООО «Формула жизни»
СООО «Штотц Агро-Сервис Брест»
СП «Аллегри Бела» ООО
СП «Бел-Поль-КОНТАКТ» ООО
СП «БЭМКРОМГАЗ» ООО
СП «ВЕСТАВТО» ОАО
СП «ВЕСТАВТО» ОАО
СП «ВэскоБел» ООО
СП «Дельфа-Буг» ООО
СП «Каспол» ООО
СП «Курс» ООО
СП «Санта Бремор» ООО
СП «Санта Импэкс Брест»ООО
СП «ТермоБрест» ООО
СП «ТРАНЗИТ» ООО
СП «ФА — уН» ООО
СП ОАО «Брестгазоаппарат»
СП ОАО «СПАРТАК»
Станция Брест-Северный РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»
Товарищество собственников «К-74»
Товарищество собственников «Махновича-29»
Товарищество собственников «Атис Холл»
Товарищество собственников «Берестейский пассаж»
Товарищество собственников «Васнецовское-62»
Товарищество собственников «Вита-2»
Товарищество собственников «Вита-Дом»
Товарищество собственников «Восток-6»
Товарищество собственников «ГОБК-15»
Товарищество собственников «ГОБК-15А»
Товарищество собственников «Гоголевское предместье»
Товарищество собственников «Гоголя 83 г. Бреста»
Товарищество собственников «Гоголя 84»
Товарищество собственников «Гоголя 85 г. Бреста»
Товарищество собственников «Гоголя 86 в г. Бресте»
Товарищество собственников «Гоголя 89»
Товарищество собственников «Гостинка»
Товарищество собственников «Грюнвальдская 12Б»
Товарищество собственников «Екельчика 17»
Товарищество собственников «Западный форт г.Бреста»
Товарищество собственников «Карьерная 10 А г. Бреста»
Товарищество собственников «Кирова 161»
Товарищество собственников «КОМ-ОРДЖ»
Товарищество собственников «Марозова 5»
Товарищество собственников «Махновича 49»
Товарищество собственников «Махновича 53»
Товарищество собственников «Махновича-11»
Товарищество собственников «Махновича-13»
Товарищество собственников «Махновича-21»
Товарищество собственников «Микс 2014»
Товарищество собственников «Микс-1»
Товарищество собственников «Морозова 25»
Товарищество собственников «Морозова-15»
Товарищество собственников «Московская 251»
Товарищество собственников «Московская, 245»
Товарищество собственников «Московская, 253»
Товарищество собственников «На миллионной»
Товарищество собственников «НьюИнтерСтрой»
Товарищество собственников «Персия-Запад»
Товарищество собственников «РИВЕРХАУС»
Товарищество собственников «Север 10»
Товарищество собственников «СолнечныйБлеск»
Товарищество собственников «ТЦ Никольский»
Товарищество собственников «Халтурина 2-2»
Товарищество собственников «Халтурина, 2/1 г.Бреста»
Товарищество собственников «Элит-2009»
Товарищество собственников «Ясеневая 20 А»
Товарищество собственников жилого дома № 48 по ул.Васнецова в г.Бресте
Товарищество собственников жилого дома №3 по ул.Папанина в г.Бресте
Товарищество собственников по ул. Московская, 247
Товарищество собственников по ул. Энгельса, 11 г.Бреста
Товарищество собственников торгово-бытового здания № 1 по ул. Морозова в г. Бресте
Торговое унитарное предприятие «Брестская межрайонная торговая база»
Торговое унитарное предприятие «Брестские угощения»
Торговое унитарное предприятие «Пинскдрев-Пинск»
ТП ООО «СЕМЕЛА»
ТП УКП «Плодоовощ»
ТПУЧП «ИГУР»
ТРУП «Белсоюзпечать» Брестский филиал
Трухин Александр Ефимович
ТС «Адамковская 60 Б»
ТС «Брест Папанина5»
ТС «ГОБК-15Б»
ТС «Махновича 43»
УВД Брестского облисполкома
УЗ «Брестская городская больница № 1»
УЗ «Брестская городская больница № 2»
УЗ «Брестская городская больница СМП»
УЗ «Брестская городская детская поликлиника № 1»
УЗ «Брестская городская детская поликлиника № 2»
УЗ «Брестская городская поликлиника № 1»
УЗ «Брестская городская поликлиника № 2»
УЗ «Брестская городская поликлиника № 3»
УЗ «Брестская городская поликлиника № 6»
УЗ «Брестская детская областная больница»
УЗ «Брестская областная база хранения медицинской техники и имущества»
УЗ «Брестская областная стоматологическая поликлиника»
УЗ «Брестская стоматологическая поликлиника»
УЗ «Брестская центральная городская больница»
УЗ «Брестская центральная поликлиника»
УЗ «Брестская центральная поликлиника»
УЗ «Брестский областной диспансер спортивной медицины»
УЗ «Брестский областной кожно-венерологический диспансер»
УЗ «Брестский областной наркологический диспансер»
УЗ «Брестский областной онкологический диспансер»
УЗ «Брестский областной противотуберкулезный диспансер»
УЗ «Брестский областной психоневрологический диспансер»
УЗ «Брестский областной родильный дом»
УЗ «Жабинковская ЦРБ»
УЗ «Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Брестской области»
УКГБ по Брестской области
Унитарное предприятие «ВЕРТЕКС-БРЕСТ» ОО «БелТИЗ»
Унитарное предприятие «Алвора-бел» ЗАО «Алвора»
Унитарное предприятие «Алфорса»
Унитарное предприятие «АСБ Санаторий Солнечный»
Унитарное предприятие «БВТМ-маркет»
Унитарное предприятие «БелАвтоТест-Запад»
Унитарное предприятие «БелМикоф плюс»
Унитарное предприятие «БреСТО»
Унитарное предприятие «Брестский зооветснаб»
Унитарное предприятие «Брестский кооптранс»
Унитарное предприятие «Брестский областной комбинат противопожарных работ» РГОО «БДПО»
Унитарное предприятие «Брестский рынок»
Унитарное предприятие «Брестский рынок»
Унитарное предприятие «Брестский рынок»
Унитарное предприятие «Брестское отделение БелТПП»
Унитарное предприятие «Бресттурист»
Унитарное предприятие «ВРТЭК Продакшен»
Унитарное предприятие «Гефест-Кварц»
Унитарное предприятие «Гефест-техника»
Унитарное предприятие «Домачево»
Унитарное предприятие «КСБ Виктори Рестораны»
Унитарное предприятие «Пинскдрев-Евро-Мебель»
Унитарное предприятие «ПКФ ЭОСЛЮКС»
Унитарное предприятие «Промбрис»
Унитарное предприятие «РентИнвестСити»
Унитарное предприятие «Санта Рест»
Унитарное предприятие «Санта Холод»
Унитарное предприятие «Санта-Сервис»
Унитарное предприятие «Строительно-монтажное управление «ПОДЪЕМ»
Унитарное предприятие «Торговый дом «Керамин-Буг»
Унитарное предприятие «Торговый дом «Лагуна»
Унитарное предприятие «ТРС-МИКС»
Унитарное предприятие «УКС города Бреста»
Унитарное предприятие «ФасадВэскоБел»
Унитарное предприятие «Фрешфудпак»
Унитарное предприятие по оказанию услуг «СоюзБрестСервис»
УО «Брестский государственный лицей железнодорожного транспорта»
УО «Брестский государственный медицинский колледж»
УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»
УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»
УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»
УО БГО «Центр молодежного творчества»
УО БГО училище олимпийского резерва
УП «Зодчий — Тур»
УП «ИНВЕТ»
УП «АВТОМИР СЕРВИС»
УП «АЛМИ-транс»
УП «Асолия»
УП «Белоозерская ДСПМК-26»
УП «Белстрой»
УП «Бокач»
УП «Брестводстрой»
УП «Брестводстрой» ПМК-19
УП «Брестдоркомплект»
УП «Брестоблгаз»
УП «Брестоблгаз» санаторий «Надзея»
УП «Брестоблгаз» филиал «Брестгаз»
УП «Брестоблгаз» филиал «Брестгаз»
УП «Брестпромналадка»
УП «Брестская ПМК-6»
УП «Брестская СПМК-132»
УП «Брестская СПМК-14»
УП «Брестская СПМК-15»
УП «Брестская СПМК-40»
УП «Брестская СПМК-6»
УП «Брестская СПМК-8»
УП «Вестмедсервис»
УП «Гречко-Транс-Сервис»
УП «Жабинковская ПМК-10»
УП «Зов»
УП «Инга-АРС»
УП «КОНТАКТ»
УП «КСЕНИЯ Стиль»
УП «Ленатекс»
УП «Люмерпа»
УП «Мастацтва» ОО «БСХ»
УП «Мода-Версаль»
УП «Мублиз»
УП «Ольга стиль»
УП «Орхидея люкс»
УП «ОСК-Транс»
УП «ПКФ «Запчасть»
УП «Плиточник»
УП «Приграничный сервис»
УП «Проектный институт Брестгипрозем»
УП «РЕНЕССАНС»
УП «Салон-Стиль»
УП «СеВаШ-Транс»
УП «Скилл»
УП «ТИЩЕНКО»
УП «Торговая компания «Минск кристалл трейд»
УП «Торговый флот»
УП «ТРАКБЕЛ»
УП «Транс-Лайн-Брест»
УП «Фитос — А»
Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области
Управление по Брестской области Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Управление по Брестской области ОАО «Банк Дабрабыт»
Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области
Управление специальных работ в г. Бресте ОАО «Стройкомплекс»
УПУП «Брестская областная автомобильная школа» ОО «БОАМЛ»
УТК филиал № 5 ОАО «8 Марта»
Учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Жабинковского района»
Учреждение «Автохозяйство УВД Брестского облисполкома»
Учреждение «БерестейскийПуть»
Учреждение «Брестская СДЮШОР профсоюзов»
Учреждение «Брестская городская ветеринарная станция»
Учреждение «Брестская областная организационная структура» РГОО «БООР»
Учреждение «Брестская СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону»
Учреждение «Брестский областной ЦОР «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова»
Учреждение «Брестский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси»
Учреждение «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»
Учреждение «Государственный архив Брестской области»
Учреждение «Жабинковская районная ветеринарная станция»
Учреждение «Редакция газеты «Сельская прауда» и программы радиовещания «Вестник Жабинковщины»
Учреждение культуры «Брестская областная библиотека имени М.Горького»
Учреждение культуры «Брестский областной краеведческий музей»
Учреждение культуры «Театр танца «Фантазия»
Учреждение образования «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»
Учреждение образования «Брестский государственный технический университет»
Учреждение физической культуры и спорта «Государственный футбольный клуб «Динамо-Брест»
УЧТПП «ПВплюс»
Фермерское хозяйство «Багаты падворак»
Фермерское хозяйство «Макаревич»
Фермерское хозяйство «ЯКВИЛ»
Филиал «Брестские тепловые сети» РУП «Брестэнерго»
Филиал «Автовокзал г. Бреста» ОАО «Брестоблавтотранс»
Филиал «Брестоблгидромет»
Филиал «Брестреставрация» ОАО «Белреставрация»
Филиал «Брестские ковры» ОАО «Витебские ковры»
Филиал «Брестские электрические сети» РУП «Брестэнерго»
Филиал «Брестский гортопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ»
Филиал «Брестский областной Дворец культуры » Учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов»
Филиал «Брестское ПМС» УП «Брестводстрой»
Филиал «Брестское управление ОАО «Белтеплоизоляция»
Филиал «Брест-табак» СЗАО «ЭНЕРГО-ОИЛ»
Филиал «Военсервис» г. Брест РУП «Торгово-производственное управление при Министерстве Обороны»
Филиал «ДСУ-15» ОАО «ДСТ № 4 г. Брест»
Филиал «ПМК № 12» ОАО «Полесьежилстрой»
Филиал «ПМК № 17» ОАО «Полесьежилстрой»
Филиал «ПМК № 26» ОАО «Полесьежилстрой»
Филиал «ПМК № 82» ОАО «Полесьежилстрой»
Филиал «Серебряный талер» ОДО «МеталлПрофиль-Брест»
Филиал «СКБ Запад» ОАО «Цветотрон»
Филиал «Строительно-монтажный поезд № 294» ОАО «Трест Белтрансстрой»
Филиал «СУ № 158» ОАО «Строительный трест № 8»
Филиал «СУ № 32» ОАО «Строительный трест № 8»
Филиал «Управление «Экогаз» ОАО «Газпромтрансгаз»
Филиал «УПТК ОАО «Строительный трест № 8»
Филиал «Фирменный магазин «Элема» № 1 ОАО «Элема»
Филиал «ЭМУ-9» ОАО «Белэлектромонтаж»
Филиал «Энерготелеком» РУП «Брестэнерго»
Филиал № 1 «Брестская детская стоматологическая поликлиника»
Филиал № 1 НТООО «СВЯЗЬИНФОРМСЕРВИС» в г.Бресте
Филиал № 2 «Брестская стоматологическая поликлиника»
Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Брестской области»
Филиал ДЭУ-21 РУП «Бреставтодор»
Филиал ДЭУ-21 РУП «Бреставтодор»
Филиал ЖЭК ОАО «Строительный трест № 8»
Филиал КУП «Брестгорремстройтрест» «Брестское УМ»
Филиал КУП «Брестоблдорстрой» Брестское ДРСУ № 138
Филиал КУП «Брестоблдорстрой» Жабинковское ДРСУ № 103
Филиал Оздоровительный центр «Энергия» РУП «Брестэнерго»
Филиал ООО «Евроторг» в г.Бресте
Филиал ООО «Евроторг» в г.Бресте
Филиал ООО «ЛОДЭ» в г.Бресте
Филиал ООО «Табак-инвест» «Брестский торговый центр «Корона»
Филиал РТУП «Белорусское речное пароходство» речной порт Брест
Филиал РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» НОДХ-3″
Филиал РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» ДС Брест-Вост.
Филиал РУП «Институт БелНИИС»-Научно-технический центр
Филиал СМУ-1 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»
Филиал УО «БрГТУ» Брестский государственный политехнический колледж»
Ф-л «Мостоотряд № 58» ОАО «Мостострой»
Центр защиты информации государственного объединения «Белорусская железная дорога»
Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Брестского обсельхозпрода
Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих
Церковь «Рождества» евангельских христиан-баптистов г.Бреста
Церковь ЕХБ
Частное предприятие «Авантаж трейд»
Частное предприятие «Авто-Даерс»
Частное предприятие «АвтоКорсо»
Частное предприятие «АвтоЛан»
Частное предприятие «АвтоМагнитэкс»
Частное предприятие «Автосервис «Форт 9»
Частное предприятие «АгаваТорг»
Частное предприятие «Айрин плюс»
Частное предприятие «Алирев»
Частное предприятие «АлЛари-фэшн»
Частное предприятие «Альпака-Бел»
Частное предприятие «Альтагамма»
Частное предприятие «АнгурПлюс»
Частное предприятие «Андрущенко Трейд»
Частное предприятие «Арвилония»
Частное предприятие «Арната»
Частное предприятие «Артрейбторг»
Частное предприятие «Аспирэйшн»
Частное предприятие «АЯТЕКС»
Частное предприятие «Байд»
Частное предприятие «БарБаркас»
Частное предприятие «БЕЛЕМТОРГ»
Частное предприятие «БЕЛЛЕР-СПЕЦ»
Частное предприятие «БелстройКомфорт»
Частное предприятие «БерМелТренд»
Частное предприятие «БигМит»
Частное предприятие «БригантинаНайтКлаб»
Частное предприятие «Бруно Бона»
Частное предприятие «БУГФОРЕСТ»
Частное предприятие «БУС-МАСТЕР»
Частное предприятие «Веселый свет»
Частное предприятие «ВестОкна»
Частное предприятие «ВиА Кристалл»
Частное предприятие «Вилена фэшн»
Частное предприятие «ВИТТОРИЯКВИН»
Частное предприятие «Волчок»
Частное предприятие «ГаванаТрейд»
Частное предприятие «Газтерма»
Частное предприятие «Галантекс рент»
Частное предприятие «Галантекс Центр»
Частное предприятие «ГирАМ»
Частное предприятие «Голден Вэлли»
Частное предприятие «Данарт»
Частное предприятие «Демешко»
Частное предприятие «Денисса фэшн»
Частное предприятие «ДержаваТранс»
Частное предприятие «Доктор Сэфью»
Частное предприятие «ДОРМАРИ»
Частное предприятие «ДП-Компани Брест»
Частное предприятие «Дск-Консалтинг»
Частное предприятие «ЕвроДжет»
Частное предприятие «Жардан»
Частное предприятие «ЖСВ-Буг»
Частное предприятие «ЗападХимТорг»
Частное предприятие «ЗападХимТорг»
Частное предприятие «Захаревич — торг»
Частное предприятие «ЗлатоДар»
Частное предприятие «ИЛЛИНОЙСИНВЕСТ»
Частное предприятие «Карпиевич»
Частное предприятие «Квадро-Позитив»
Частное предприятие «Клинкер Клуб»
Частное предприятие «Кобятко и С»
Частное предприятие «Кокетка и К»
Частное предприятие «КонструкторБай»
Частное предприятие «КэриВест»
Частное предприятие «Ларадент»
Частное предприятие «ЛедиМариЭль»
Частное предприятие «Лизарт»
Частное предприятие «ЛогиКоВкус»
Частное предприятие «Лод-авто»
Частное предприятие «М.О.Д. фэйшн»
Частное предприятие «МАРТИНА»
Частное предприятие «МебельТАП»
Частное предприятие «МиА-Мода»
Частное предприятие «Мигаюст»
Частное предприятие «МидавТранс»
Частное предприятие «МидиМакси»
Частное предприятие «Милора- стиль»
Частное предприятие «Мир цифровых технологий»
Частное предприятие «МИРАфэшэн»
Частное предприятие «Модесса»
Частное предприятие «МонтажОптима»
Частное предприятие «МорозкоТрейд»
Частное предприятие «Надежные кровли»
Частное предприятие «НазАлиИмпер»
Частное предприятие «Нельгау»
Частное предприятие «Нефертити-Стиль»
Частное предприятие «НовоселкинВест»
Частное предприятие «НУРБС»
Частное предприятие «Ньюинтерлайт»
Частное предприятие «ОкВалто»
Частное предприятие «ОксЛара»
Частное предприятие «Перегут Т.И.»
Частное предприятие «Плазарт»
Частное предприятие «Планета комфорта»
Частное предприятие «Престиж голд»
Частное предприятие «Пур Пур Стиль»
Частное предприятие «Ревертекс»
Частное предприятие «Резюме»
Частное предприятие «Ремонтно-технический «АвтоЦентрВинтик»
Частное предприятие «РентБрест»
Частное предприятие «РиогисИнвест»
Частное предприятие «Росни»
Частное предприятие «Саград-Арм»
Частное предприятие «Семь ключей»
Частное предприятие «Силвери»
Частное предприятие «Сковородко»
Частное предприятие «СофиМарсель»
Частное предприятие «Спектрум Текстиль Брест»
Частное предприятие «СТМ-Трэйд»
Частное предприятие «СтройПартнер строительная продукция»
Частное предприятие «ТАИТА ПЛЮС»
Частное предприятие «Талекс трак»
Частное предприятие «Ткачёва и компания»
Частное предприятие «ТракСервисБрест»
Частное предприятие «ТРИ Н»
Частное предприятие «Фирма АРТГЛАС»
Частное предприятие «Форсаж-Техник»
Частное предприятие «ФотоМигМаркет»
Частное предприятие «Фруктовая долина-Плюс»
Частное предприятие «Фэст-таер»
Частное предприятие «ХЛОРИС»
Частное предприятие «Чувство Вкуса»
Частное предприятие «Шиномонтаж Катин -Бор»
Частное предприятие «ШульганТранс»
Частное предприятие «ЭКА-спец»
Частное предприятие «Юркас»
Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Юримекс-Вест»
Частное строительное унитарное предприятие «Варяг-плюс»
Частное торговое унитарное предприятие «Лисовчикъ»
Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Прельс»
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «БелАвтоЛюкс»
Частное унитарное транспортное предприятие «Вероземская»
ЧМУП «АлВиЗа»
ЧМУП «Традиционная медицина»
ЧПТУП «АС- инженеринг»
ЧПТУП «Галеан Стиль»
ЧПТУП «Федком»
ЧПУП «БелИндекоПлюс»
ЧПУП «Кортекс-мебель»
ЧПУП «Кузов плюс»
ЧПУП «ЛадисЛайн»
ЧПУП «Нинель шик»
ЧПУП «СВТфэшн»
ЧПУП «СиБОН»
ЧПУП «СтеклоАрт»
ЧПУП «Стиль Романовича»
ЧПУП «Теллура-Л»
ЧПУП «Трикотекс Люкс»
ЧПУП «Элль-стиль»
ЧТПУП «Ателье мебели СВ-купе»
ЧТСУП «Автоброк»
ЧТТУП «Трофим»
ЧТУП «Ассорти-сервис»
ЧТУП «БугАвтоХит»
ЧТУП «Ева и К»
ЧТУП «ЖАНавто»
ЧТУП «Златица»
ЧТУП «Кетсаль»
ЧТУП «Красюков»
ЧТУП «Крис-Транс»
ЧТУП «Люколь»
ЧТУП «ПИКНИК-ТОРГ»
ЧТУП «Сем Агро»
ЧТУП «СтройУровень»
ЧТУП «Тачинсоф»
ЧТУП «Транслегион»
ЧТУП «Хозяюшка плюс»
ЧТУП «ШулякАвтоТранс»
ЧУО «Брестский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА»
ЧУО «Колледж бизнеса и права»
ЧУП «Акватория Люкс»
ЧУП «Акс-мебель»
ЧУП «БАРСАвтоМет»
ЧУП «Бел-Био Альянс»
ЧУП «Бел-Гарант-Вест»
ЧУП «БелЛаКона»
ЧУП «Весналетто»
ЧУП «Владини»
ЧУП «ВСД»
ЧУП «Гамма-Сан»
ЧУП «Гидроудар»
ЧУП «ИВА»
ЧУП «Ковина-ББК»
ЧУП «ЛЮиС»
ЧУП «Минифабрика»
ЧУП «Миролия»
ЧУП «НАДИН-Н»
ЧУП «Номинал Плюс»
ЧУП «Остров красоты»
ЧУП «Планета детства»
ЧУП «ПрестижТоргСервис»
ЧУП «Сенира»
ЧУП «Тиссара»
ЧУП «Тэффи-стиль»
ЧУП «Фамкор»
ЧУП «Центр эстетической хирургии»
ЧУП «Эдибор»
ЧУП «Юрволан»
ЧУП по оказанию услуг «Ателье красоты»
ЧУП по оказанию услуг «Управляющая компания «Берестье»
ЧУПБП «Фотостудия Малыш»
ЧУПОУ «Патриот дела»
ЧУПП «Брестремстрой»
ЧУПП «ВДС-электро»
ЧУПП «Лилиана»
ЧУПП «Система плюс» Оскирко С.С.
ЧУПП «Студио А-3»
ЧУПП «Феликс»
ЧУПСП «Стройуспех»
ЧУПТП «Номинал»
ЧУПТП «Селта»
ЧУПТП «ЮОН»
ЧУТП «Находка»
ЧУТП «Система «АВА»
ЧУТПП «Аист»
ЧУТПП «Руслан»
Экономический суд Брестской области