Должники за обращение с твердыми коммунальными отходами(юр. лица)

  • Post category:Новости

По состоянию на 26.08.2021 г.

Брестский райисполком
Брестское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Войсковая часть 04152
Государственное предприятие «Брестский областной центр поддержки спорта»
Государственное учреждение «Центр Московского района г. Бреста по обеспечению деятельности бюджетных организаций»
Государственное учреждение «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций»
Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брестского района»
Государственное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи г. Бреста»
ГПК «Вулька-3»
ГПК «Вулька-6»
ГПК «Дилижанс-97»
ГПК «Железнодорожник-88»
ГПК «Ковалево- 22»
ГПК № 10 Ленинского района г.Бреста
ГПК № 9 Московского района г.Бреста
ГСПК «Вулька-4»
ГСПК «Сигнал»
ГСПК № 4 «Березка »
ГУ «Редакция газеты «Брестский вестник»
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Бреста»
ГУПИП «Институт Брестстройпроект»
Дудик Сергей Анатольевич
Жабинковский отдел Департамента охраны МВД РБ
ЖСПК № 274 г.Бреста
ЖСПК № 284 г.Бреста
ЗАО «Брест-ОПТИМАЛ-СЭЗ»
Индивидуальный предприниматель Артихович Юлия Александровна
Индивидуальный предприниматель Баранчук Леонид Иванович
Индивидуальный предприниматель Боханкевич Александр Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Головко Ольга Александровна
Индивидуальный предприниматель Горщарук Елена Владимировна
Индивидуальный предприниматель Гудилова Наталья Евгеньевна
Индивидуальный предприниматель Давидюк Владимир Семенович
Индивидуальный предприниматель Жук Вадим Александрович
Индивидуальный предприниматель Казимирчик Юрий Васильевич
Индивидуальный предприниматель Лазеба Евгений Викторович
Индивидуальный предприниматель Менько Надежда Владимировна
Индивидуальный предприниматель Милун Александр Николаевич
Индивидуальный предприниматель Мовсисян Юрий Меликович
Индивидуальный предприниматель Морозов Николай Вячеславович
Индивидуальный предприниматель Окоронко Светлана Николаевна
Индивидуальный предприниматель Потапчук Сергей Валерьевич
Индивидуальный предприниматель Разумейчик Антон Сергеевич
Индивидуальный предприниматель Рожковец Илья Александрович
Индивидуальный предприниматель Романюк Наталья Александровна
Индивидуальный предприниматель Савенко Александр Анисимович
Индивидуальный предприниматель Санелина Наталья Дмитриевна
Индивидуальный предприниматель Талалуева Любовь Федоровна
Индивидуальный предприниматель Талатынник Степан Александрович
Индивидуальный предприниматель Тетерук Александр Михайлович
Индивидуальный предприниматель Хотынюк Наталья Игоревна
Индивидуальный предприниматель Шитенкова Ольга Валентиновна
Индивидуальный предприниматель Якубик Иван Васильевич
ИООО «Беловежские деликатесы»
ИООО «ПоликастПлюс»
КУП «Брестская СПМК ПНР»
КУП «Брестское ДЭП»
КФХ «Березка»
КФХ «Янгагро»
Малаховская Людмила Валерьевна
Московский (г.Бреста) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
ОАО «Брестрайбытсервис»
ОАО «Брестсельмаш»
ОАО «Брестская ПМК №1»
ОАО «Брестский завод бытовой химии»
ОАО «Брестский КСМ»
ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «БЕЛАЛКО»
ОАО «Брестский электроламповый завод»
ОАО «Брестский электромеханический завод»(общежитие)
ОАО «Брестское пиво»
ОАО «Брестторгреклама»
ОАО «ГСКБ»
ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»
ОАО «Ковры Бреста»
ОАО «Орепичи»
ОАО «Промтехмонтаж» Филиал Брестское Монтажное Управление
ОАО «Трансбуг»
ОАО «Фирма «Элма»
ОАО «Хмелево»
ОДО «БММТ «Спутник»
ОДО «Вестри»
ОДО «ГаллонАвтоГаз»
ОО «Футбольный клуб «Динамо-Брест»
ООО «Айтадор-Бэйкери»
ООО «Аль денте»
ООО «АльфаГрадБетон»
ООО «Арт Энвил»
ООО «БелБерестХим»
ООО «БелМиксТорг»
ООО «БелПромИнжиниринг»
ООО «БелФранСервис»
ООО «Бургер КлубБел»
ООО «Велнес акватория»
ООО «Вермикулитная компания»
ООО «ВизавиТекстиль»
ООО «ВК-Стоун»
ООО «Вкусовые рецепторы»
ООО «Внедренческое предприятие Альтернатива»
ООО «Гамма Ритейл»
ООО «ГарниРитейл»
ООО «ГезитБрест»
ООО «ГолПолТорг»
ООО «Диенда Групп»
ООО «Диенда»
ООО «ДрайвАВ»
ООО «Еврозабор»
ООО «Еврозапчасть»
ООО «Завод АллуАр»
ООО «ЗапАвтоТорг»
ООО «ИВАРДРестГрупп»
ООО «ИВАРИС и К»
ООО «ИнгварБел»
ООО «Камена-Восток»
ООО «Комета моторс»
ООО «Комфорт плэйс»
ООО «Кравира и К»
ООО «ЛаВелаХеппи»
ООО «Лавиния Вединг»
ООО «Лазурис Бай»
ООО «ЛогиКоВкус»
ООО «Луоми»
ООО «ЛЮШе»
ООО «Мастерская ЭЛИТОСФЕРА»
ООО «Машиностроительное предприятие «КОМПО»
ООО «Мирдадагрупп»
ООО «МурьянГрупп»
ООО «Не горюй»
ООО «Нова Лайн»
ООО «НоваКрок»
ООО «ОланЦентр»
ООО «ОЛФОРОЛ»
ООО «Оптпремиум»
ООО «ПитиЛайнс»
ООО «Полькафе»
ООО «Прадрошель»
ООО «Премьер Маркет»
ООО «Про Ви»
ООО «Продуком»
ООО «Производство строительных материалов»
ООО «ПрофиСэйлз»
ООО «Радотин»
ООО «РайноТрейд»
ООО «Ресттрэйд»
ООО «РосБелПрофиТорг»
ООО «СаООМиПлюс»
ООО «Семь жизней»
ООО «Синева»
ООО «СофГА»
ООО «СПИДСТЕР-М»
ООО «СпортМирБрест»
ООО «СТЕЛЛ»
ООО «Студия РДС»
ООО «Талан»
ООО «УрартуГрупп»
ООО «Факторстрой»
ООО «Фастторг»
ООО «ФИРН»
ООО «Хилстон»
ООО «Швейная традиция»
ООО «Эледи Премиум»
ООО «Ювалар Плюс»
ООО «ЮКОСВЕР»
Отдел культуры Брестского городского исполнительного комитета
ПКУП «Коммунальник»
Религиозная община «Церковь Евангельских Христиан в Духе Апостолов»
РУП «Брестская фабрика сувениров «Славянка»
РУП «Брестское отделение Бел. ж.д.» Жабинковская дистанция пути»
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Брестгрузтранслогистик
РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» Брестский вагонный участок
Садоводческое товарищество «Журавинка»
Садоводческое товарищество «Журавинка» ОАО «Савушкин продукт»
Садоводческое товарищество «Источник» Брестского района
Садоводческое товарищество «Криница Мотыкальская»
Садоводческое товарищество «Лесок-82»
Садоводческое товарищество «Луговое» финансового управления Брестского облисполкома
Садоводческое товарищество «Мара»
Садоводческое товарищество «Росинка»
Садоводческое товарищество «Электрон-1»
СООО «Златка»
СООО «Зодчийдрев»
СООО «Старфуд»
СП «Каспол» ООО
Товарищество собственников «Атис Холл»
Товарищество собственников «ГОБК-15»
Товарищество собственников «ГОБК-15Б»
Товарищество собственников «Гоголя 84»
Товарищество собственников «Грюнвальдская 12Б»
Товарищество собственников «Махновича 53»
Товарищество собственников «Махновича-13»
Товарищество собственников «Морозова 25»
Товарищество собственников «РИВЕРХАУС»
Товарищество собственников жилого дома №3 по ул.Папанина в г.Бресте
Торговое унитарное предприятие «Брестская межрайонная торговая база»
ТП ООО «СЕМЕЛА»
ТПУЧП «ИГУР»
УЗ «Брестская городская больница № 1»
УЗ «Брестская городская больница № 2»
УЗ «Брестская городская больница СМП»
УЗ «Брестская городская поликлиника № 1»
УЗ «Брестская центральная городская больница»
УЗ «Брестская центральная поликлиника»
УЗ «Брестский областной кожно-венерологический диспансер»
Унитарное предприятие «Бресттурист»
Унитарное предприятие «Строительно-монтажное управление «ПОДЪЕМ»
Унитарное предприятие «Фрешфудпак»
Унитарное предприятие по оказанию услуг «СоюзБрестСервис»
УП «Белоозерская ДСПМК-26»
УП «Брестская ПМК-6»
УП «Брестская СПМК-132»
УП «Брестская СПМК-15»
УП «Зов»
УП «СеВаШ-Транс»
Управление специальных работ в г. Бресте ОАО «Стройкомплекс»
УПУП «Брестская областная автомобильная школа» ОО «БОАМЛ»
Учреждение «Брестская СДЮШОР профсоюзов»
Учреждение «Брестская областная организационная структура» РГОО «БООР»
Учреждение «Брестский областной ЦОР «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова»
Учреждение «Жабинковская районная ветеринарная станция»
УЧТПП «ПВплюс»
Филиал «Брестреставрацияпроект» ОАО «Белреставрация»
Филиал «Брестский гортопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ»
Филиал «ПМК № 26» ОАО «Полесьежилстрой»
Филиал «Строительно-монтажный поезд № 294» ОАО «Трест Белтрансстрой»
Филиал «СУ № 158» ОАО «Строительный трест № 8»
Филиал «СУ № 32» ОАО «Строительный трест № 8»
Филиал «УПТК ОАО «Строительный трест № 8»
Филиал № 1 «Брестская детская стоматологическая поликлиника»
Филиал № 1 НТООО «СВЯЗЬИНФОРМСЕРВИС» в г.Бресте
Филиал № 2 «Брестская стоматологическая поликлиника»
Филиал КУП «Брестгорремстройтрест» «Брестское управление механизации»
Филиал РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» ДС Брест-Вост.
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Брестского обсельхозпрода
Частное предприятие «Айрин плюс»
Частное предприятие «Андрущенко Трейд»
Частное предприятие «Апельсин-Центр»
Частное предприятие «Арвилония»
Частное предприятие «Артрейбторг»
Частное предприятие «Аспирэйшн»
Частное предприятие «Байд»
Частное предприятие «БарБаркас»
Частное предприятие «БигМит»
Частное предприятие «БригантинаНайтКлаб»
Частное предприятие «Мигаюст»
Частное предприятие «ОкВалто»
Частное предприятие «Резюме»
Частное предприятие «Фруктовая долина-Плюс»
Частное предприятие «Фэст-таер»
ЧП «ОлексКар»
ЧПУП «БелИндекоПлюс»
ЧТУП «Ева и К»
ЧТУП «Крис-Транс»
ЧУП «Агрома-Сервис»
ЧУП по оказанию услуг «Управляющая компания «Берестье»